можно зайти в храм и поставить свечку, когда «эти» дни?

Charlotte . Ученик (39), закрыт 4 года назад
я сейчас болею, хотелось бы очень сходить в храм, но «эти» дни начались
Лучший ответ
Остальные ответы
servise ID Ученик (237) 4 года назад
сейчас у тебя бесовы дни (сатанийское начало активно). не иди туда
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
А куда ты собралась эту свечку ставить?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
"Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне" (Мф 19.14)
Когда чувствуете в том потребнеость - тогда и ставьте свечку, и исповедуйтесь, если есть в том потребность...
И консультрироваться на такие темы надо со специалистом, со священником, а не здесь, где большинство - случайная публика, сама не знающая верного ответа.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 4 года назад
Зажгите церковную свечу дома, помолитесь о здравии после этих дней сходите в храм