Со своей стороны ( со своей точки зрения) вы бы посоветовали вам доверять? Если быть честным с собой.

Ученик (117), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wunschlos glücklich Оракул (62828) 4 года назад
нет
посоветовали бы проверять чаще со всех сторон
Остальные ответы
Иван Харьков Гуру (2553) 4 года назад
Ну вроде можно... Если, это, конечно, не какой нибудь придурок, и мне нужен компромат на него
..
matod Искусственный Интеллект (159027) 4 года назад
Если бы такой вопрос возник - я бы постарался обозначить границы своей компетентности по конкретному вопросу и обоснованность своей позиции. А вопрос доверия вернул бы тому, кто должен на него ответить - вопрошающему :-) Я не хочу брать ответственность за чувства другого человека - это его личное дело.