Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Снега много выпало на выходных....Теперь мона много лестниц построить))))

Александр Удутый Профи (916), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иго Мастер (1662) 15 лет назад
Спасибо лестниц еще не хватало! 2 часа возле Гаража. Ж.... а в мыле на руке мазоль. Полный кайф с Утречка. С Праздничком !
ИгоМастер (1662) 15 лет назад
У нас то наволил снежочек.
Александр УдутыйПрофи (916) 15 лет назад
И тя тоже с парАзДником!!!!Всего самого лучшего в этот деньи т.д.!!!Да, а че за праздник????))))
Иго Мастер (1662) Крещение !!!Так что можно в прорубь нырять попа не забудь взять с собой.
Остальные ответы
TahA Мыслитель (5975) 15 лет назад
Хде? У меня не выпало ничего....
Инна Просветленный (33023) 15 лет назад
Скорее пересчитать, попой