В ближайшее пол года что ожидает?

Мила Ученик (76), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мария 01.01.71
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 4 года назад
Задуманная поездка не принесёт желаемого результата!
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 4 года назад
Трудности и преграды в самое ближайшее время вызовут остановку в делах. Не тратьте понапрасну силы на борьбу с обстоятельствами: ваши усилия приведут лишь к обратному результату. Не ускоряйте ход событий, остановитесь и выжидайте, если же от вас потребуют действовать – уйдите в глухую оборону.

В денежных делах вас ждут затруднения, но вы получите поддержку, достаточную, чтобы с ними справиться. Возможно, вам удастся обрести новый источник доходов. Со временем ситуация наладится, и даже смелые ваши желания смогут осуществится, но нескоро.