Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой месяц выбрали бы себе для постоянного существования и почему ?))

Алиса...просто девочка)) Высший разум (208701), закрыт 4 года назад
Доброе утро, ХОРОШИЕ!))
Как у Акунина, если вдруг появится возможность установить в том, месте где живёте какой то день раз и на всегда)))
Дополнен 4 года назад
Благодарю от души!)))... и за лидера!))
АБАЖАЮ хулиганить и Вас, мои ХОРОШИЕ!)))
Желаю вам, тепла и солнышка, улыбайтесь со мной и без меня!)))
Дополнен 4 года назад
Элис...)) VIP
Высший разум (182875)
Майское солнышко самое ласковое, ветерок самый нежный, дождик самый тихий... я обажаю май))).... Если бы мне дали на выбор один месяц, в котором я могла бы всегда жить, я бы выбрала его)))
Лучший ответ
свет Высший разум (203904) 4 года назад
Сегодня Твой день!!! С днём рождения, Алиса!
Алиса...просто девочка))Высший разум (208701) 4 года назад
Спасибо, Светик!))
SKIF Просветленный (34143) Присоединяюсь..) С Днюхой! Партизанка))
Остальные ответы
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Однообразие убивает! Мне даже МАРТ надоел!
GalaOgo Оракул (88409) 4 года назад
Не, умирать еще рано!)))
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 4 года назад
Не хочу существовать в принципе. Хочу жить)))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407500) 4 года назад
..Каждый месяц... по своему прекрасен.... однообразие--это скучно.. ((
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (407500) 4 года назад
.но день рождение - это тот день.. когда погода не главное.... в душе поют нотки.. тепла.. радости.. и вся гамма ...)) с Днём рождения!!
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 4 года назад
январь. сплошные праздники и веселится весь народец, и воздух чистый, белый снег, и щиплет нежно нас морозец
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Какой-то из весенних✌
Скорее АПРЕЛЬ
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Алиса...просто девочка))Высший разум (208701) 4 года назад
У вас в апреле видимо, как у нас в мае, все цветет и распускается))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Так и есть )) !
Александр Пузиков Просветленный (40592) 4 года назад
..август!!!! Рыбалка - и уже без комаров, богатство овощей и фруктов, уже не жарко - но не холодно ещё, + богатое природы увяданье! Да, в август, плиз!!
SKIF Просветленный (34143) 4 года назад
Бархатный))
Природа играет всеми красками
не жарко и не холодно, в воде бывает теплее чем на воздухе))
Август-сентябрь)
Источник: привет)
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
любой, в котором нет затяжных дождей.
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Январь или май! Там праздников много!
Карбафос Искусственный Интеллект (102968) 4 года назад
И Вам доброго дня! Так МАЙ! В Севастополе самый красивый месяц!!!