Захожу в магазин , а у продавца хлеб из рук падает ! Он говорит :Это ваши глаза ! " Что с моими глазами ?

Эфа Высший разум (1670988), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и так постоянно , я думаю это у него что то с руками ))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ты сначала хлеб возьми.. а потом уже стрельба глазами на поражение...
ЭфаВысший разум (1670988) 15 лет назад
привет , душа моя ))))) а выше написали что я не такая и не мне продавцов обсуждать ))))) бля захлебнулась от смеха ))))))извини )))))
ну, лапа...давно пора привыкнуть к идиотам....:))))
Остальные ответы
ли Мастер (1519) 15 лет назад
а может у вас косоглазие началось или макияж неумелый
Екатерина родичева Ученик (29) 15 лет назад
Ты в зеркало внимательней присмотрись.: ) а затем будешь про руки продавца говорить.:)
ЭфаВысший разум (1670988) 15 лет назад
а вот хамить то и не надо ! вопрос то шуточный )))) с юморочком видать проблеммы )))))
nylon shemale Профи (770) 15 лет назад
ну клеит вас продавец, чего тут непонятного?