Будьте добры помогите с задачей по геометрии все решила а эту никак.

Екатерина Заметалина Профи (904), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Построить изображение трапеции вписанной в окружность на основание которой видны из центра окружности под углом 60 и 120 градусов.
Лучший ответ
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
мы тоже НЕ сможем.
а знаешь почему?
Остальные ответы
Дашка Профи (677) 15 лет назад
))))может её написать надо?
Марина Мыслитель (7185) 15 лет назад
Эта задача является неразрешимой, так же как и остальные где нет условий самой задачи)))
А.М. Мыслитель (8175) 15 лет назад
....а потому, что мы не знаем, что решать!!!
Серёга Знаток (370) 15 лет назад
Недостаточно данных для решения, да и непонятно что нужно найти...
Елена Стрельцова Ученик (206) 15 лет назад
И никто не сможет, для решения всегда условие нужно!!!!
Seryoga Мыслитель (7626) 15 лет назад
тело всунутое в воду выпирает на свободу сила выпертой воды телом впёртого туды. Садись-два!