Послушался Вашего совета сходил на УЗИ, сказали хронический холицестит, чем лечить?

Павел Новиченко Мыслитель (9554), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леся Мастер (1899) 4 года назад
а теперь послушай совета и сходи на прием к гастроэнтерологу, тк там много нюансов в лечении, здесь всего не насоветуешь
Павел НовиченкоМыслитель (9554) 4 года назад
Может к терапевту?
Леся Мастер (1899) можно и к терапевту, но там общий подход будет, лучше к гастроэнтерологу (спазмолитики, желчегонные и прочее)
Наталья Искусственный Интеллект (192094) 4 года назад
Теми препаратами, которые назначит врач
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828311) 4 года назад
они так сказали-чтобы отработать свои деньги-он практически у каждого может быть и лечится диетой
Без Личности Оракул (69230) 4 года назад
На УЗИ не ставят диагноз. А те кто ставит - назначает лечение.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
А в клинике почему не спросил. Здесь собрались кандидаты медицинских наук, светила. Выпишут рецепты и заочно вылечат.
Рим ГафаровГуру (2985) 4 года назад
отличный ответ на поставленный вопрос.
Это не отличный ответ, а спам, эта д____ка мне все 15-ть вопросов со ставкой заср_ла своими двусложными фразами, абстрактно передающими ответы предыдущих ораторов. Ей самой к светилам медицины пора, учитывая что она тут каждую минуту каждого часа каждого дня занимается только засиранием вопросов с повышенным баллом для искусственной накрутки рейтинга.
maximus Просветленный (44356) 4 года назад
расскажет врач терапевт
Данил Ласый Мудрец (14308) 4 года назад
Электричеством, только электричеством
Паша Резцов Профи (505) 4 года назад
Начни с правильного питания:
легкая протертая пища на воде и без сливочного масла;
слизистые супы (на основе овсяной, рисовой и манной крупы);
жидкие протертые каши (овсяная и рисовая) с добавлением молока;
протертые компоты, желе, соки овощные;
постепенно вводят протертое вареное мясо (немного), нежирный творог, отварную рыбу;
хлеб пшеничный или сухари.
Лазер Гуру (4114) 4 года назад
Алкаголь копчёности солености жареное сухометка малоподвижный образ жизни. Если это есть то будут проблемы всегда
Миша Кулик Мудрец (17818) 4 года назад
Хронический он на то и хронический что вылечить уже невозможно, можно только поддерживать. Я бы начал с поездки на курорт, ну там Куршавель или хотяб Саки.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308942) 4 года назад
куршавель что? санаторий для хроников?
amore mio Мастер (2098) 4 года назад
Так врач же должен назначить. Толку, что Вы сделали УЗИ и здесь совет спрашиваете.
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Так надо ходить к врачам, пусть они и назначают лечение, тут его вам кто назначит ( терапевт, гастроэнторолог, одному скажите все симптомы- пусть по узким врачам и направляет, а те в свою очередь обледования и лечения пусть назначают), вы это и без нас знаете, нафига тогда врачи то существуют? мы не экстрассенсы и не целители, даже если и есть здесь врачи всё надо в живую осматривать пациента и результаты Я скидывала уже несколько раз сайт людям, где сидят реальные доктора, вы хотя бы туда пишите, если не можете в данный момент попасть к врачам https://www.consmed.ru
Kajo. Искусственный Интеллект (166899) 4 года назад
Да, чем как обычно. Спазмолитики, желчегонные, диета, реже антибиотики, ну и мин. воды.
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
в каждом конкретном случае назначение даст только врач гастроэетеролог или терапевт, напишут лечение и диету. А здесь мы только советуем не шутить со здоровьем.
АЛЛА Высший разум (181726) 4 года назад
Выполняйте рекомендации терапевта.
Carh Art Ученик (78) 4 года назад
Правильное питания -за основу..
МОТЬКА Мудрец (11140) 4 года назад
С анализами к доктору и он назначит
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 4 года назад
На консультацию к врачу оффлайн теперь
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308942) 4 года назад
теперь к терапевту-сочтет нужным-даст направление к гастроэнторологу.