Куда кидать файл с настройками кс го?

Илья Гнеушев Ученик (169), на голосовании 5 лет назад
Я им. виду про то что я нашёл норм настройки (для графики) куда их кидать?
Голосование за лучший ответ
Егор Игревский Профи (682) 5 лет назад
C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg
Для запуска конфига в CS GO пишем в консоли exec название файла с расширением .cfg.

Например: exec neo.cfg
Илья ГнеушевУченик (169) 5 лет назад
Это не кфг, а настройки для графики (у меня не запускается кс из за того что я переустановил кс и там всё на максимум стоит я пыт. убрать это)