Подскажите, кем мне трудиться,. если по мироочучению "сова". работоспособность вечером намного больше:)

Татиана Профи (592), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) 15 лет назад
Иди ночным диспетчером. Учиться долго не надо, а твоя "совиность" быстро пропадет. Как раз на ночные смены - безработицы нет.
Остальные ответы
Антон Валерьевич Профи (973) 15 лет назад
Как заставят, так и будешь трудиться. В этом мире на "пернатых" наплевать.
yslkaterina Мыслитель (5537) 15 лет назад
идите в ночной клуб работать. официантом, барменом, танцовщицей- если хватает смелости и есть умение. можно еще в супериаркет 24 часа: кассиром, продавцом, иногда в таких магазинах работают ночью администраторы
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10401) 15 лет назад
Нужно устроиться в Ночной дозор!
Легионер Знаток (326) 15 лет назад
Связистом в ночную смену !!!