Проявит ли мужчина к сыну интерес в будущем?

Лилия Сибгатова Ученик (114), закрыт 4 года назад
Он (13.06.70) сын (14.02.2013)
Лучший ответ
Инна Иванова Просветленный (23560) 4 года назад
Он не так долго проживет ...он мужчина гордый, холодный, строгий.... он как не воспринимает его. Ледяной, как будто его ничего не трогает
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576307) 4 года назад
Возможно сын когда подрастет проявит к отцу интерес
Магия .Ученик (112) 4 года назад
Очень сомневаюсь. Водолеи самые холодные
Я кстати тоже 14 февраля
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576307) Всякие есть.. от года зависит
Инга Ваша Мыслитель (8542) 4 года назад
да
Алина КоролёваУченик (2) 4 года назад
Здравствуйте, вы умеете толковать сны?
Наталья КорчагинаУченик (25) 4 года назад
Простите подскажите пожалуйста, получится у меня найти подходящую работу в июне месяцы, так устала искать уже, хочется стабильности? Наталья 02.07.1987
Магия . Ученик (112) Сидя на жопе или лодке не найдёте
Маша МишинаУченик (97) 4 года назад
Инга, посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/214945886
Петенька Просветленный (33856) 4 года назад
Летом проявит, может финансово помочь
Сущность в виде гномика Мыслитель (5254) 4 года назад
Практически готов действовать, но ему надо решить проблемы, у него есть ограничения, эти обстоятельства пока мешают, но он сумеет их преодолеть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Не проявит, выпало что вашим мечтам в этом отношении не суждено сбыться!
Ник для форумаУченик (144) 4 года назад
этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/214803266
mother of dragonsЗнаток (336) 4 года назад
хозяйка можете посмотреть по фото? https://otvet.mail.ru/question/214816863
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Проявит по угрызению совести.
Лилия Руно Оракул (88835) 4 года назад
Хоть и любит детей, но как то на расстоянии ..
Не проявит
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 4 года назад
Если до сих пор не проявлял интереса, то и нечего ждать что проявит...
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
Зачем вам это? Пусть они живут сами по себе, как друзья, кривая сама выведет.