Можно ли купить бананы без кожуры? почистить прямо в магазине и взвесить без кажуры?
вопрос кажется странным, но довольно интересным.)) Кожура она не съедобная, да еще и весит больше чем его съедобная часть.. если я взвешаю килограмм очищенных бананов, а кожуру выкину, то скорее всего будут разобраться со мной?))
Встречное предложение-надо завтракать, обедать и ужинать в магазине, все отходы за счет магазина!))
Да покупай!
А ещё сразу и картошку там же почисти, морковку, яйца из скорлупы достань. Чего уж мелочиться!
Тебе их и не продадут и даже не потому что магазин такой жадный, а потому что СанПиН запрещает реализацию продукции с нарушением целостности кожуры овощей и фруктов.
Цена указана с учётом кожуры
Можешь прямо в магазине
сварить из них варенье,
или выжать сок.