Будет примирение? Вероника 07.11.1992 и Михаил 27.05.1992

Вероника Аблицова Ученик (30), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

С этим не расставайтесь

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это то, что Вы приобретете:

Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Возлюбленная

Женщина сердца.
Остальные ответы
Инна Иванова Просветленный (23567) 4 года назад
Михаил как ребёнок обиделся, надулся, не разговаривает.... нужно вам проявлять инициативу как всегда.
Вероника АблицоваУченик (30) 4 года назад
Вы прям в точку, Но он меня блокирует везде
Инна Иванова Просветленный (23567) я говорю берите инициативу в свои руки.... думайте как ребёнок бы поступил?... так и действуйте. он вас любит но так обижается прямо смешно.
ОНИКС Высший разум (1772508) 4 года назад
Шансы на примирение есть .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Не будет, у него уже интерес к другой женщине!
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Нет еще, Михаил не созрел.
~***~Валера~***~ Мыслитель (6596) 4 года назад
у него уже интерес к другой женщине!