Куда можно поехать отдохнуть в Европу

Ash Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Куда еще можно поехать одохнуть в красивое место/город в европе, объездил уже почти всю Европу, и не знаю куда еще можно, может у вас есть какие-то варианты
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 4 года назад
Ну раз Европа уже кончилась, съезди в Америку.)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 4 года назад
Позволь усомниться, что всю — 9 месяцев назад ты узнавал про страховку для поездки.
Так что давай конкретнее, где был и что тебе интересно.
Яна ....Оракул (72788) 4 года назад
Я Вас умоляю...
Интересно сюда вопросы писать - не более)))
галка Оракул (89126) 4 года назад
Никуда. Усе. Все места в Европе закончились позавчера. Все разобрали. Занимайте очередь в Африку.
Анютина ГлазкаВысший разум (135816) 4 года назад
Страшно отпускать в Африку человека, который не в силах найти в Москве офис Мегафона.
галка Оракул (89126) Ничо... зато весело... Пусть трындит оттеда...
Пантера Искусственный Интеллект (124223) 4 года назад
Смешной ты тролль. В 19 лет всю Европу он объездил, а задаешь лоховские вопросы...
Обязательно ли брать страховку в европу? Обязательно ли брать страховку в поездку в европу
Томас Хилл Новичок (0), Вопрос решён 9 месяцев назад
Яна ....Оракул (72788) 4 года назад
Если бы смешной....
Туповатый, увы....
Пантера Искусственный Интеллект (124223) Это Вы мягко выразились... Мечтает быть крутым, не имея предпосылок к этому.
Маня Мыслитель (7192) 4 года назад
Сидя у телевизора или компьютера, можно вообще весь щемной шар объездить.
Людмила Пучко Гуру (4352) 4 года назад
во сне наверное или мультфильм посмотрел 80 дней во вкруг света.