Вас устроила бы работа официантом ?

Т 62 Искусственный Интеллект (456912), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) 4 года назад
Ну, если бы ничего другого не осталось бы, почему нет. Работа - всегда только работа
Остальные ответы
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134655) 4 года назад
Только если на период поиска нормальной работы.
андрей feniksbloody Просветленный (20973) 4 года назад
А какая разница, устроит или нет? Устроит любого, но у всех свои запросы на зарплату.
седой Искусственный Интеллект (236183) 4 года назад
по молодости была мысль.. а потом считаем минусы-нервы, убитый позвонок..
Дарья Абрамова Профи (726) 4 года назад
Официант может больше зарабатывать чем директор в офисе, смотря где и как работаешь, а так дело каждого
Vasya111 Искусственный Интеллект (141074) 4 года назад
нет. тоже самое как клиентская служба или продавец. МАЛЬЧИКИ для БИТЬЯ.