Гадание по типу индийского пасьянса. С загадыванием числа от 1 до 4.

s123 Ученик (165), закрыт 4 года назад
Не знаете ли вы гадание которое также как индийский пасьянс раскладывается . В общем тот же инд. пасьянс только отличается рисунками и там после того как совпал рисунок нужно ещё загадать число от 1 до 4 чтобы получить заранее заготовленный ответ. Там например есть знак Кастора и Поллукса, в виде двух ладоней, знак изображающий земной шар (не помню как называется). Одно из его толкований в значении одного из чисел (1 - 4) означает предстоящие в жизни путешествия. и прочее. И помню толи так и называется Костер толи просто знак в виде костра, ещё помню знак в виде горшка с золотом.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Вариантов много...

Можно посмотреть здесь...

Гадание на цифрах - онлайн гадание

https://signorina.ru/gadaniia/gadanie-na-cifrax-onlajn/?reply=1
.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 4 года назад
Оооооооо. Супермагия: падам-парам, загадайте число от 1 до 100, прибавьте к нему такое же. Ответ разделите на то число которое вы загадали. К ответу прибавьте 8. Готовы? У вас получилось 10.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Впервые слышу про такое гадание.

Ерунда полная !
s123Ученик (165) 4 года назад
Точно помню такое гадание. Ещё если выберешь число 4 костра, то там присутствуют такие слова как "рыдают ангелы". В описании самого гадания написано что гадание это древнее и вполне серьезное. Также как в индийском пасьянсе нужно проделать небольшой ритуал. Типа снять левой рукой и прислонить к сердцу. Что то типа этого. Но такое гадание точно существует.
s123Ученик (165) 4 года назад
Гадал в последний раз ещё в 90-х годах. Приносила сестра от подруги этажом ниже. Щас и подруги разъехались и выросли. Но как вчерашний день помню есть такое гадание.
s123Ученик (165) 4 года назад
Кстати говоря о значениях от 1 до 4 "костра": значения 1,2 и 3 помню были более менее положительными, а вот именно цифра 4 имеет отрицательное значение с приведенной выше фразой. Это я помню.