ЧТО ЛУЧШЕ??? Знакомый, проверенный партнер, который знает тебя, ты его... или кто-то новый но там не знаешь, что тебя ждет

- Мудрец (16629), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
КрасавчегМастер (1999)

СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ!
Я вообще одинокой быть нем могу, могу быть только свободной:))))))
Лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
Неужеле ты можешь быть одинока???;))
Источник: почитал вопросы...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
по настроению, когда всё заплонированно, то постоянный, когда всё надоело, то незнакомец без вопросов...
Пользователь удален Мудрец (16913) 17 лет назад
а что же твое сердце? Ни один человек в мире не скажет тебе, кого ты больше любишь...спроси у своего сердца...
Попробуй неделю не видеть одного, а потом неделю другого человека. По кому ты скучала больше?