Какой рост у этого парня ?

222 444 Ученик (88), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не считая кросовок, 184 - 185 есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮрПер Искусственный Интеллект (128770) 4 года назад
Где-то за 40 лет... а все в школе в 10"д"...
M Просветленный (23804) 4 года назад
один метр 85 см
222 444Ученик (88) 4 года назад
Без крос ?
M Просветленный (23804) конечно без.. красовки, ведь на шнуровке ..?
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Это не он высокий, а доска низкая, он что 20 лет в одном классе сидит, мне сорокен доходит я моложе выгляжу. Может это учитель? Стандартная труба отопления сколько там размером? Или уголок из которым края доски обрамлены, вот относительно этого и нужно мерять. Еслив бы он в руках мобилу держал или спичечный коробок, я бы тебе точно сказал его рост. опять же по розеткам можно определить, если школа новая ты высота розеток от пола там по регламенту. а так же по размеру орнамента на линолиуме прикинуть можно, еслив у тебя такой же линолиум дома лежит, померь и прикинь, мне кажется он ниже 180
Дина Ким Ученик (201) 4 года назад
Высота классной доски 95 см. Парень примерно в два раза выше будет. Из этого и исходите
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 4 года назад
175 рост у него, просто доска для первоклашек, маленькая.
Тоха Мыслитель (6997) 4 года назад
Судя по доске для нулевщиков или первоклашек, примерно рост 160-165