Дайте снега!!!

Chehov Мастер (1310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
А прошлой ночью был - Дед Мороз постарался!:-) С Новым Годом!
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
недорого продаю - 100000 вагон...обрасчайся!..))
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 17 лет назад
Да легко, только с самовывозом из Алма-Аты. А то у нас его что то много намело :)
Пользователь удален Мыслитель (8845) 17 лет назад
Приезжайте. Забирайте. Самовывоз из Кемеровской области. :) Бесплатно! :)
MaxD Мудрец (17694) 17 лет назад
заметает зима заметает ==всечто было ..снега привезут -ДЕД МОРОЗ СО СНЕГУРОЧКОЙ - ПОТОЛКИ Узбекистане намело не открыть двери скрипучиевсе ледяное.
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Я вас прекрасно понимаю.. .
Я за 11 лет его 2 раза видела.