Ипотека в сбербанке

Интермебель Ученик (198), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, если мне одобрен объект недвижимости, но кредитный договор еще не подписан, а банк снизил ставку по ипотеке, обязаны ли они снизить мою процентную ставку в соответствии с действующей на сегодняшний день? Мне одобрено под 10,3, но на днях банк снизил ставку до 9,7. Подписания кредитного договора еще не было.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Нет четкой фиксированной ставки по кредитам - все пишут "От... процентов"
А решение по конкретной ставке банк принимает анализируя кредитоспособность заемщика
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
В момент одобрения вам кредита банк зафиксировал все его параметры: процентную ставку, максимальную сумму и т. д. Но ничто не мешает вам обратиться в банк с вопросом насчет снижения ставки. За это не бьют. Максимум, переоформят другую заявку, если не смогут откорректировать ту.
Мария Чеглеева Знаток (302) 4 года назад
на каких условия снизил? нужно переподать заявку на одобрение под более низкий процент