Что вы чувствуете, разговаривая с красноязычной девчонкой ?)

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224550) 4 года назад
весь в напряжении щас как матюкнется...
Остальные ответы
ЛЁД Искусственный Интеллект (227686) 4 года назад
Я прошу, что бы она мне свой красный язык не показывала.))))
эдвард гумилев Мудрец (16015) 4 года назад
что можно заразится че это язык красный
Майонезов Пельмень Кириллович Мудрец (13413) 4 года назад
Я вот так думаю, думаю, потом додумался до того, что как бы сказать, и не обидеть вас, и не упасть в грязь лицом самому. При этом принимая во внимание все ответы и вопросы на них. Я могу только с твердостью утверждать, что я не знаю ответа на ваш вопрос
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
не разговариваю долго с такими курицами
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Просто слушаю. Ее после долгого разговора очень легко разложить. Практически не оказывает сопротивления, даже интересно бывает.
Lana Sky Профи (571) 4 года назад
Я чувствую свое - Твое Сумасшествие.))
~ Наташа ~ Оракул (68954) 4 года назад
я не разговариваю ни с какими девчонками
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Я её боюсь :-) Уж слишком хорошо она им владеет. Но вот не по назначению )))))))))
Источник: >^•^<
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 4 года назад
То же самое, что при разговоре с косноязычным мальчишкой.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
у всех язык красный. Если не красный, с налётом - обращайтесь к медикам.
DS Оракул (93442) 4 года назад
за редким исключением, чаще всего скуку, не зависимо от цвета языка))
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 4 года назад
Чувствую себя жертвой! Ибо один её физически любит, а мне она мозги насилует.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 4 года назад
когда разговариваю, у меня кое-что поднимается