Вопрос о канале на YouTube

Никита Слатин Ученик (228), закрыт 4 года назад
Хочу создать канал на YouTube с тематикой ПК, конечно я хочу на бартерной основе общаться с магазинами, со скольки тысяч можно предложить бартер по типу (КОМПЛЕКТУЮЩИЕ = РЕКЛАМА В ВИДЕО+ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОВАРА НАПРИМЕР В СБОРКАХ)
Конечно я буду держать канал, раскручивать и продвигать
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 4 года назад
ну так раскрути и магазины сами к тебе повалят
Никита Смоляков Мыслитель (5995) 4 года назад
Думаю тысяч с 20-ти, и то врятли.
Ksanad Мыслитель (8005) 4 года назад
Брось это, лучше чем-нибудь нормальным займись. Я сам когда-то занимался ютубом, было двести пятьдесят тысяч подписчиков, и я решил задать себе вопрос "для кого я это делаю?" И я ответил себе "для фиг знает кого" и просто удалил канал, и не о чем не жалею. И теперь у меня свободного времени завались, и я счастлив.
Андрей ЗдУченик (120) 4 года назад
все так и есть .жизнь прожигаешь в инете, а она мимо проходит. инет это иллюзия. Ты вовремя все понял и остановился.
Prosto Chelovek Гуру (4096) 4 года назад
Пару лямов просмотров за месяц, тогда может и пойдут с тобой на согласие.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Для того чтобы договариваться с магазинами о чём-либо конкретно, канал должен быть раскручен... Пустой канал без подписчиков и просмотров никому не интересен. Глухарь...
Источник: >^•^<
Lana Sky Профи (571) 4 года назад
Раскрути, продвинь, а потом ищи магазины.
Ольга Сергеева Профи (684) 4 года назад
Просто сами задайте вопрос. Вот Вы - хозяин магазина. К Вам приходит никому не известный человек и просит детали взамен на какую-то рекламу. Вы ему дадите?
noname Профи (505) 4 года назад
С тысяч 30,а если сам поднимешься, то они сами к тебе полезут, удачи!
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Ну, вообще желательно раскрутиться и иметь имя, которое на слуху, в интернете, чтобы тебе что-то там кто-то давал. Реклама = комплектующие возможно только если ты эти самые комплектующие сам будешь покупать и сам рекламировать.
Например, существует один такой канал, в котором есть видео с обзорами Vape разных. (За рекламу этого канала мне никто не платил, так что рассказывать конкретно какой канал - не собираюсь). Так вот, ему чтобы что-то там кто-то выслал, надо было договариваться с магазином самому, при том что у его канала 300 тысяч плюс подписчиков, при том что договаривается он не с каким-то блатным магазином, а с просто магазинами на слуху.

Так что, упорным трудом и вкладом в канал, как силой, так и деньгами, так и мозгами, приведёт тебя к успеху.
GJF Ученик (180) 4 года назад
Делай, но только с умом
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34388) 4 года назад
ты сначала подписчиков набери хотя бы 9-10000
完璧な Знаток (464) 4 года назад
никитос, ваши родители будут полностью против того что ты на свою 360р камеру будешь показывать палённые пентиумы которые твои родители на последние деньги купили
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
Ну если ты прям ХОЧЕШЬ, у тебя ЕСТЬ хорошее оборудование:
ПК, микрофон, камера/вебкамера, умение ХОРОШО монтировать, так же если ты не СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ, не ТУПОЙ, и ты умеешь РАЗГОВАРИВАТЬ, чтобы тебя было ИНТЕРЕСНО и ПРИЯТНО слушать, чтобы ты не ЗАПИНАЛСЯ, ну и в твоём случае ещё должен быть опыт с техникой, которую ты собираешься обозревать, и знание области той техники

То сначала набери ХОТЯ БЫ пару десятков тысяч подписчиков, чтобы хоть ебабет пришёл, чтобы хоть какие то деньги были для начала, при том не советую тебе делать рекламу, пока не наберёшь хоть СКОЛЬКО ТО, потому что у людей есть такая штука как "стадное чувство", думаю не надо объяснять.
Ну и по многим другим причинам, лучше потрать эти деньги с умом, ну не с этим умом, в плане не в рекламу. Почти всегда реклама если и приносит какую то аудиторию, то точно не за такие деньги которые предлагают сегодня ютуберы.
Лучше продвинь его как то ещё, но не рекламой у других конкурентов

Может не сразу получится, что скорее всего будет так, тут нужно терпениииииииииииииииеее, и всё что я написал в первом абзаце