ПОДСКАЖИТЕ САЙТЫ, ЧТОБЫ СНЯТЬ КВАРТИРУ В МОСКВЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

Наталька Логинова Знаток (435), закрыт 4 года назад
Подскажите сайты, где можно найти в аренду двухкомнатную квартиру, без посредников. Куда не залезу везде агенства недвижимости, мошенников немерено.
Лучший ответ
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Вопрос не в сайте, а в самой квартире, вернее, ее хозяевах. Если хозяева квартиры сдают без посредника, то на том же ЦИАНе, Авито, в соц. сетях эта квартира будет проходить как "без комиссии агенту". Если хозяева сдают через риелтора, то все объявления на всех сайтах помещает риелтор и указывает свою комиссию.

Квартиры без посредников бывают, но их мало и они очень быстро сдаются, буквально за 1-2 дня.

Вот на скрине ниже пример с сайта ЦИАН - выставляет размер комиссии 0 и смотрим, что предлагают:
Наталька ЛогиноваЗнаток (435) 4 года назад
СПАСИБО
Остальные ответы
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 4 года назад
Без посредников?.. Таких сайтов уже лет как 20 не существует...
Наталька ЛогиноваЗнаток (435) 4 года назад
Проблема в том, что полгода назад я ради интереса смотрела уже квартиры и нашла тогда два сайта, но лишь записала, и естественно эту запись засунула так, что найти не могу. А теперь вопрос стоит, как раз, чтобы переехать через две недели в Москву.
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) Сайтов, где были бы собственники– нет.
Яна Z Мыслитель (7573) 4 года назад
Я на авито сняла двушку без агентства, напрямую. Без договора, хозяин квартиры отказался от письменного договора. Звонит и пишет смс более 100 раз в месяц. Несколько раз в неделю требует деньги за аренду за несколько месяцев вперед. Приходит с другом сидеть на кухне поздно вечером принимают запрещенные вещества. Соседка с 15 этажа психбольная, плюется, оскорбляет меня.
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
Хостел "Гармоника" - от 250 р в сутки
-Доступность от 3х станций метро: м. Площадь Ильича - 15 минут пешком, м. Таганская - 7 минут на троллейбусе, м. Пролетарская - 15 минут на трамвае;
-Новый и приятный евроремонт;
-Большая, чистая и уютная кухня, оснащённая всеми нужными бытовыми приборами;
-Душевые и туалетные кабины, нету очередей;
-На территории хостела имеется бесплатный wi-fi;
-Мощная, постоянно циркулирующая система вентиляции;
-Соблюдение чистоты и порядка, ежедневные влажные уборки;
-Мягкие, комфортные кровати и матрасы высшего качества;
-Индивидуальный подход к каждому клиенту.
https://vaif.ru/nedvizhimost/arenda-komnat/priglashaem-vas-v-xostel-garmonika_i193
иван петров Знаток (256) 4 года назад
посредники встречаются везде. пока не позвонишь не узнаешь. авито или лыткаринская доска объявлений
Дмитрий Ахраменко Ученик (131) 3 года назад
Ответ и прост и одновременно с этим, не все понимают как это сделать. Очень много людей сталкиваются с этим вообще впервые... у кого-то просто обстоятельства... развод, смена работы... и. т. д. И мало кто в наше время может себе позволить платить агентствам 50-100% от стоимости месячной аренды. Но выход есть...
Есть очень много сайтов по недвижке.. такие как авито, циан, н1...и. т. д. Но ведь все знают, что там просто все забито вариантами от агентств, как быть в это случае?
Есть несколько сайтов которыми пользуются сами риэлторы..
Их несколько... есть дорогие порталы типа neagent info и hozya ru
Но я лично снимал через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У них доступ на месяц в районе 300 рублей стоит, явно не 5-10 тыс как берут риэлторы!
Практически 100% объявлений реально от собственников... главное ставить галочку чтобы не позднее 3-х дней было, потому что остальные как правило уже не актуальны. В общем найти можно в течении дня достойный вариант себе.
Так что всем добра и удачного поиска!!!