4 рейх?

Руслан Ахметов Мыслитель (6903), закрыт 15 лет назад
как себя вести и что делать. и все конфликты и кризисы имеют искусственный характер.кто за всем этим стоит?немцы?
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149313) 15 лет назад
Конечно, я мог бы ответить: "Всё это дело рук Великобритании", но так пошёл бы на поводу у всех. Нет! Дело гораздо серьёзнее: в мире в головах почти у всех людей кто-то сумел вмонтировать представление о том, что главная доблесть теперь - это ОТКРОВЕННЫЙ НАГЛЫЙ ОБМАН. И вот хвалёная протестантская коммерческая этика убралась в тёмный закуток и оттуда только слабо попискивает. Это - ненормальное состояние земного общественного мнения, - ЧТО ОБМАН ДОБЛЕСТЬ И ПОТОМУ ОБМАН ПОЧТИ "СВЯТОЕ".
Вот эта, молчаливо всеми нациями принятая, но не формулируемая мысль, есть величайший позор для земной цивилизации!
Заметьте, - не доблесь бойца, хирурга, бесстрашного учёного, художника, главного конструктора, техника, крестьянина и рабочего, а доблесть КОММЕРСАНТА-ОБМАНЩИКА! Тфу!
Остальные ответы
"L" Мастер (1542) 15 лет назад
западнее смотрите... там уже давно все понятно, а вы все на германию смотрите
-=MERLIN=- . Мастер (1508) 15 лет назад
Спокойно!! ! Это параноя. . мания преследования... .
Какие немцы? Рейха нет.... все, кончился... .

Перестань есть эти таблетки!! ! ))
Slava Key Мыслитель (5889) 15 лет назад
твоя дурная тыква за место головы, че болтаешь глина!
Андрей Ферулёв Гуру (4824) 15 лет назад
Не в ту сторону смотришь, это всё мировое Еврейство.
Zhann Профи (889) 15 лет назад
нет - это заморские происки))
Игорь . Мудрец (11479) 15 лет назад
Это все придумал Черчиль в восемнадцатом году
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
При чём тут немцы? Их и при Гитлере вынудили на истерику...
Дядя Бен Мудрец (11853) 15 лет назад
Пархатые обложили.... твари!!!!
AlexanderГуру (2924) 15 лет назад
ля, Дядя Бен, ну ты и мыслитель! Верхи тащат, низы никуя не хотят, а виноват дядя!? Иди на выборы, добивайся справедливости, анализируй зло и предлагай путь его разрушить. Антисемитизм, фашизм, расизм, сионизм, шовинизм - говно, без всякого права на существование.
Уильям Тернер Гуру (4354) 15 лет назад
согласен с Беном и Ферулёвым
Alexander Гуру (2924) 15 лет назад
Дохрена народу за этим стоит. Только не немцы, а разные группы влияния (типа мафий, картелей спекулянтов, промышл. магнатов) . Эти люди живут очень отдельно от нас и о них тебе никто не напишет - опасно) . С нами работают их "представители" - президенты, политики, чиновники.

Дело не в национальности, а в том, что если дает народ слабину, позволяет воровать - будут все воровать. Нет - никто не будет. Как это сделать - не знаю.