Туризм, sunmar, авиаперелет

Ашот Трубаков Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Забронировал тур у тур. оператора Sunmar. Места в самолёте они будут выбирать (чтобы в мести были), или надо мне за день до вылета на сайте авиакомпании?
Голосование за лучший ответ
Влад Просветленный (30232) 4 года назад
Перелёт входит в стоимость путёвки, а место уж какое попадётся.
Ашот ТрубаковУченик (130) 4 года назад
А на сайте авиакомпании же можно выбрать за день места?
Влад Просветленный (30232) Ну а в чём тогда дело?
Восставший из бана Оракул (62192) 4 года назад
место назначат на стойке регистрации
Лия Роджерс Просветленный (30523) 4 года назад
вам самим на сайте авиакомпании, если есть данная услуга.
если услуги такой нет, то попытаться попасть первыми на регистрацию и попросить места рядом. Обычно не отказывают (не Победа)
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 4 года назад
смотря какая авиакомпания ...у Санмара - явно, не "Россия".
скорее всего "Уральские авиалинии" или "Норд Винд" и прочее.
у многих чартерных авикомпаниях регистрация на рейс платная (около 15-30 долларов, зависит от кресла). если не хотите платить - приезжайте на регистрацию пораньше (за 2.5-3 часа до вылета и выбирайте места у стойки)
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 4 года назад
Уточните у вас чартер ?? Если чартер, то на стойке регистрации вам дадут авиабилет с местом без выбора. Но можно девочек на стойке регистрации попросить хотя бы примерно ряд и места ))Мне всегда дают что прошу. А если регуляркой летите, то вполне может быть электронная регистрация или выбор меса заранее.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150393) 4 года назад
Если есть электронная регистрация на рейс, то сможете выбрать бесплатно свободные места. Надо смотреть на сацте авиаперевозчика и аэропорта конкретного города вылета. Если нет электронноц регистрации, то при регистрации в аэропорту просите. За исключением лоукостеров в них частенько даже семьи с детьми рассаживают порознь, чтобы народ за доп плату изменил места.