В 36 лет сколько раз в неделю надо жить с женщиной? Что медицинская норма? Регулярные отношения укрепляют здоровье?

andrey krasko Гуру (2639), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 15 лет назад
Чтоб было комфортно, не оглядываясь на медецину, да проводить профилактику натуральными препаратами, чтоб и в 76 быть здоровым и бодрым мужчиной. Удачи!
Остальные ответы
петр птицын Гуру (4803) 15 лет назад
каждый день норма утром днем, вечером ночью обязательно
Августина Профи (812) 15 лет назад
Сколько хочется, от вас зависит, я так всегда готова.
Awals Профи (634) 15 лет назад
Так сколько хочет организм - столько и спи!!!! Какие могут быть нормы!
Секс всегда и везде только укрепяля здоровье!
Надежда Чижикова Гуру (4059) 15 лет назад
интересный вопрос.... сколько хочешь столько и нужно.... секс укрепляет не только здоровье.... но и повышает настроение ...
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Была такая байка про отца и сына. В разном возрасте отец отвечал сыну, что он спит с женой 4 раза в неделю. И так до глубокой старости. А сын начал с больших чисел, все уменьшая с годами, и выдохся гораздо раньше отца. Точных слов не помню, но смысл таков.
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 15 лет назад
Возрастных норм не существует. Всё индивидуально. Если хочется и в боевой готовности - на здоровье. К тому же это полезно.
Источник: Журнал СпидИнфо
Арчи Гудвин Оракул (55229) 15 лет назад
мне 36 и требуется ежедневно, за редким исключением.
а с бодуна так каждые пол-часа
Пользователь удален Мастер (1969) 15 лет назад
Норма это когда хочешь и можешь! А если с женой совпадает так вообще!