Подскажите, как разрезать один большой видеофайл на несколько маленьких?

P@velRus74 Ученик (183), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 15 лет назад
А я думала всегда, что это невозможно!!!
Айнур Камалиев Знаток (478) 15 лет назад
программой DVDVideoSoft Free Studio
передать могу
Алексей М Гуру (2641) 15 лет назад
для этого есть видео редакторы например стандартные "Windows Movie Maker" в поисковике найти можно и другие
Александр Мудрец (14971) 15 лет назад
Программами Windows Movie Maker-есть в виндовсе
Ulead VideoStudio
Adobe premire- наиболее мощная
можно не только резать отделять звуковой трек или накладывать
MaryfromSaransk Ученик (145) 15 лет назад
виндоус муви мейкер. только намучаешься ты с ним... он зависает очень часто ((
Пользователь удален Профи (637) 15 лет назад
В программе Неро в разделе "создание или редактирование фильма" каждый раз отрезая ненужное и сохраняя нужный кусок или в АдобПремьере на монтажном столе порезать и каждый кусок экспортировать отдельно.
Последняя программа лучше и удобнее.
Sergey Steshenko Гуру (3302) 15 лет назад
Какой к чёрту мувимэйкер! Есть простая програ, называется VirtualDub. Порежешь хоть покадрово )))
Liam Гуру (2980) 15 лет назад
Самый простой, бесплатный и быстрый способ - VirtualDub.