Только 5% людей во всем мире хоть раз летали на самолёте?

Кислый Высший разум (870334), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ыфтвщы пр нрп Профи (974) 4 года назад
эту статистику выводят так : берут тех людей которые летали и берут всех людей в мире, после вычислений они смотрят что применро 5 % летали. Незнаю, правда или нет но делается это так
Остальные ответы
Огурцы Тоже Мыслитель (6244) 4 года назад
остальные 95% просто уже рухнули
Диссидент Оракул (87340) 4 года назад
В СССР процентов 30 летали. Билеты были запредельно дешевые, была развита малая авиация во многих областях. Помню спекулянты на самолетах в начале мая перевозили розы и свежую клубнику из Сочи в Свердловск, как на электричке