Пришла выплата на карту, за что?

Екатерина Болодурина Ученик (158), закрыт 1 год назад
пособия компенсации меры социальной поддержки по пно приказ 1602 что это такое?
Лучший ответ
Остальные ответы
ПоЖизненно Оракул (66719) 5 лет назад
Ошиблись. СНИМАЙ БЫСТРЕЕ!!!
Н В Ученик (38) 5 лет назад
Позвонить в тот банк, от которого карта и спросить. То есть, если Сбербанк, то туда.
BelozvnУченик (169) 5 лет назад
такая же история, тоже пришли деньги с такими же пояснениями. Ну позвонил я в свой банк - мне сказали платите 300 за лист выдадим копии платежных поручений, а я живу в сельской местности, ближайшее отделение в 120 км...
Sergey Temnov Ученик (178) 2 месяца назад
Выплата по больничному