В поликлиниках и больницах всегда все буфеты и аптеки дорогие, почему ?

Пенсионерка Мыслитель (8617), закрыт 4 года назад
туда же больные приходят, и мало ли срочно станет плохо и надо купить тот же пирожок и чая, но не подступиться. хоть умирай.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 4 года назад
К огромнейшему сожалению именно так...
У нас в России абсолютно никого не волнует, что высокие цены в больничных и поликлиничных аптеках и буфетах, лишь бы только продать, да подороже...
Мне по ходу вашего вопроса вспомнилось, работала я в областной больнице медсестрой с 1994 год по 2005 год, ровно 11 лет, мне ни единого халата там не дали, хотя должны спецодежду выдавать. Зато в нашем корпусе был лоток, на котором торговала женщина медицинскими халатами, то есть просто напросто все халаты, которые получала больница для бесплатной выдачи сотрудникам, отдавали ей на этот лоток продавать...
ПенсионеркаМыслитель (8617) 4 года назад
какой ужас
Галина Высший разум (2333071) Да, и это была ОБЛАСТНАЯ больница. Там был у нас главврач, ему нужна была операция, так он поехал на неё в Германию, а не лёг в свою эту клинику.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 4 года назад
"всё равно купят" - рассуждают они
ПенсионеркаМыслитель (8617) 4 года назад
сегодня не видела никого у буфета. цены не подступные.
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 4 года назад
Бизнес... законы рынка... родичи приносят своё в б-цу...
ПенсионеркаМыслитель (8617) 4 года назад
в поликлинику, а не в стационар
Вячеслав Оракул (64860) 4 года назад
Без пирожка никто не умирал
ПенсионеркаМыслитель (8617) 4 года назад
не забывайте. что есть такое что как сахарный диабет
Вячеслав Оракул (64860) Ну давайте на каждой остановке будем пирожки раздавать и средства от поноса, мало ли что
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 4 года назад
Не поверишь... при вокзалах тоже еда дорогая
почему? да потому что альтернативы нет
ПенсионеркаМыслитель (8617) 4 года назад
ну и почему?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) Потому что назад в аптеку или в город не поедешь значит все равно купишь тут, пусть и дороже немного
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
лежал я в двух больницах у нас, цены вполне демократичные, что на газеты, что на минералку что на пирожки я сам до этого им возил минералку- а чай и кофе, ну хочешь свой, ну хочешь купи в автомате, при чем в автомате на этаже ровно в 2 раза дешевле чем на входе в больницу, н4у а про то как кормили, вам наверно такое и не снилось, каждому все в индивидуальном термоконтейнере, с личным кодом и то что именно тебе назначили, и все это доставляется прямо к твоей кровати
ПенсионеркаМыслитель (8617) 4 года назад
это точно не в России вы, там где я лежала в стационарах, то совершенно всё по другому, и вопрос про поликлинику, а не про стационар
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) а у вас что, больница не стационар? а в поликлинике к примеру, она у нас при больнице, уже больше 10 лет как отменили бахилы, и даже в реанимации она в больнице
Александр Иванов Высший разум (207256) 4 года назад
Чем ближе торговая точка к потенциальным потребителям, тем товары там дороже.
В "магазинах у дома" всегда цены выше, чем в отдаленных супермаркетах
ПенсионеркаМыслитель (8617) 4 года назад
но в поликлинике то надо иметь совесть