Скажите какая музыка подойдет для парка аттракционов?

Карина Гуру (2633), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1364) 15 лет назад
Веселая. . чтоб детям понравилось..
Герман Профи (685) 15 лет назад
Мелодия для парка аттракционов одна - Тудутудуту-тут-ту-ду-туду.... ну как на ярмарках в америке ))
КаринаГуру (2633) 15 лет назад
Так вот я и не знаю где ее найти!
Арчи Гудвин Оракул (55229) 15 лет назад
скутер. от него все станут бабло сливать.
проверено!
Ann Профи (565) 15 лет назад
Мне кажется, что попсовую музыку. Самую "наипопсейшую" , весёленькую, легкую. Что бы все эти песенки знали.. . Ну типа репертуара "Русского радио". Под такую музыку в парке веселятся ВСЕ - даже те, кто в обычной жизни не слушает такую музыку.
Детские не совсем пдойдут - потому что родителям эти песенки не очень интересны, а детям не до них. И в общем напрягать будет немного.. .
Надо что бы не напрягала... .
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
я бы Пинк Флойд албом Дарк Сайд оф зе Мун поставил!