есть знаки и светофоры в венеции для водного транспорта?

не рн Ученик (31), закрыт 4 года назад
например знак уступи дорогу, обгон запрещён, ограничение скорости, заправка!
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310391) 4 года назад
Знаки точно есть - узкий мост, каналы для движения гондол (движение других средств запрещено), проход только для одной гондолы или больше и т. п. И светофоры есть:
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 4 года назад
Знаки есть, но имеющие смысл для лодок вообще и гондол в частности. Точно помню, что видел "Senso unico" (одностороннее движение), ограничение скорости, въезд запрещен, движение моторных судов запрещено, движение только для гондол, ограничение ширины...

А светофоры на воде особого смысла не имеют. В судовождении есть правила предотвращения столкновения, по ним и живут...