Сложно ли работать программистом и стать им? Идти ли на него, если мне не очень интересно это и тяжело все учить.

Leon Dicaprio Профи (523), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Английский и математика на уровне института, ну и прочие вещи. Знаете это? Если нет и нет желания постигать, тогда забудьте.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Если нет к этому тяги и способностей, то не стОит ни в коем случае