не устанавливаеются игрушки система начинает виснуть хп менял 2 раза помогите

LAKEC Ученик (159), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у меня сервис пак 3
Голосование за лучший ответ
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 15 лет назад
для современных игрушек нужен SP3. да и видеокарта у тебя видимо слабая
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Память освободи, Фотки, ролики на диски скинь, такая же беда была, почистил, Всё пошло.
Ravil Мастер (2013) 15 лет назад
1. Драйвера все правильно выставлены?
2. Может сама сборка ХР не нормальная? Возьми другую сборку.
VP Ученик (205) 15 лет назад
скорее всего проблема в железе, посмотри не перегревается ли процессор и проверь свою оперативку может тоже с ней проблема если это всё не поможет тогда ищи другу версию XP