Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем секретарша просит зарплату за прошлый год? Ей что, моего хорошего отношения мало?

НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Металлыч Ученик (171) 15 лет назад
заставь ее изучать биржевые котировки и индексы ММВБ - и ее от денег тошнить станет..
Остальные ответы
Танзания. Оракул (52933) 15 лет назад
Так хочется, чего -нибудь существенного)))
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 15 лет назад
Если б ты еще к её ДЕТЯМ так хорошо относился - может и хватило бы)))))
ЧЕРЕП Мыслитель (7386) 15 лет назад
смотри а то еще и на алименты подаст за хорошее настроение!!!
NatalijaFeorovich Гуру (2947) 15 лет назад
Какой УЖАС!! ! Весь год людям зарплату не платишь!!!
Ал Мастер (1199) 15 лет назад
какая то невоспитанная секретарша!! ! окинь её беглым взором с ног до головы и вполне серьезно заяви что рваных колготок и дешевой косметики на ней не наблюдаешь...
Аринка Просветленный (34033) 15 лет назад
пироженое надоедает, хочеться хлебушка
ОльКА.kz. Оракул (58575) 15 лет назад
Не плати.... Пусть радуется...
Прессинфо-М Прессинфо-М Мудрец (14135) 15 лет назад
да нет, конешно. она очень довольна твоим отношением. но ведь ты требуешь, чтобы на дню секретарша пять раз меняла труселя и чулочки. это, босс, денег стоит. одни труселя в полоску от питона тянут на ползарплаты...
mishka Мыслитель (6013) 15 лет назад
Потому, что ты забыл ее предупредить, что у вас все по любви!
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) 15 лет назад
Жадная она у тебя! Пора подумать о замене!:)))))
Инна Просветленный (33023) 15 лет назад
А вот во сколько бы ты оценил своё хорошее отношение в твёрдой валюте?
Пашкин Просветленный (28436) 15 лет назад
Если задает глупые вопросы, значит у нее много свободного времени
СЕРДЦЕ:))) Оракул (71502) 15 лет назад
Недолюбили вы её в прошлом году, вот и просит материальной компенсации.
Источник: Доброе утречко БОССУ!
Елена Мастер (1707) 15 лет назад
Отношениями, даже хорошими. . сыт не будешь) ) А жлобам незачем секретарш иметь)))