Завтра новый год. Елку нарядили? Оливье и под шубой наготовили?

Helter Skelter Ученик (83), закрыт 4 года назад
счастливого 1969 года
Лучший ответ
Владимир Оракул (94082) 4 года назад
Мне 12, все ещё живы, все счастливы. стол ломится от закусок, в углу огромная елка, все ждут по телевизору речь Брежнева о достижениях за прошедший год и поздравление... Под бой курантов пьют шампанское (и я тоже), отовсюду слышен шум и крики ура... Рекс мирно лежащий около двери начинает лаять... Праздник идет по Москве. И было это пять десятков лет тому назад ((((
Helter SkelterУченик (83) 4 года назад
Каких 5 десятков, сейчас 31 декабря 1968...
Владимир Оракул (94082) Смотря от какого события года считать.
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91770) 4 года назад
Ты всё проспал. Сегодня уже 1 января