Почему из Московской области в Москву посылки идут аж в 2 раза дольше, чем из Новосибирска, например?

* Мыслитель (8498), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216351) 4 года назад
Посылка или письмо доставляют из города в город на самолете. это считанные часы.
Все остальное время, а это дни, а то и недели ----время, которое почтовые отправления обрабатываются. А то и просто лежат в почтовых отделениях
*Мыслитель (8498) 4 года назад
Из Дзержинского (мос. обл.) в Новосибирск - 15 дней!
Из Дзержинского в Питер - 17 дней!
Из Дзержинского в Москву - 19 дней!
Как?
Все равно не понимаю и не верю!
* Мыслитель (8498) Да лучше бы я к ней за МКАД на автобусе доехала или пешком дошла! Не знала просто, где он находится, Дзержинск этот (((
Остальные ответы
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Потому как через Хабаровск.