что скачать на смартфон для Бесплатные gps-навигаторы для Андроид с offline-картами?

Олег Оракул (52227), закрыт 4 года назад
проверял MAPS ME с картами. пока связь работает как связь пропадает. карта выдает точки .вопшем толку нет. в лесу находишся не понятно куда ити. Прошу серьезно отнестись
Лучший ответ
Hiddenfox Гуру (4875) 4 года назад
Проблема даже не в картах, по чуть дилетанскому своему мнению проблема в сети которую запрашивают для более точной навигации и оно собственно является главным источником проблем, но попробуйте Яндекс с оффлайн регионами/картами, может поможет, а уж ориентироваться с помощью чего, и что будете использовать это уже к вашей системе.
ОлегОракул (52227) 4 года назад
тоесть хоть что ставить без связи будет попа?
Hiddenfox Гуру (4875) Не уверен, но скорее всего да. Хотя исключения раньше были, сейчас специально для этого продают навигаторы, наша политика страны готовит всех к дойке образно, покупаешь что-то для того что бы другое лучше работало, если будет работать оффлайн без сети и без специального навигатора где Установлен 2gis, то значит правильно настроили устройство, на менее эффективное обнаружение но без задействования настроек которые вынуждают подключаться к сети.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
Яндекс, например.
ОлегОракул (52227) 4 года назад
гул предложил Waze скачал глянул. голимыи интернет. вопше бестолковыи Waze улицу пишит номер дома. приставляю что в лесу наделает.
Странник Искусственный Интеллект (323980) 2ГИС вроде тоже может...