Как поставить 150 куб. Мотоцикл, как 125 куб. Категория А1.

Mr . Danik Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, получил права категории А1 (т. е. мотоцикл до 125 куб. см.), купил мотоцикл 150куб. Можно ли его поставить на учёт? Или поменять движок на 125 куб. Что мне делать???
Голосование за лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106761) 5 лет назад
На учет поставишь без проблем, а вот ездить нельзя
Князь Димитрий Профи (561) 5 лет назад
Учись, открывай категорию. Учился бы сразу на В, вообще бы геммора не было, А и А1 и М просто автоматически поставили, только малость доплатил бы. Зато на легковую карт- бланш.
Герой асфальтаГений (52321) 5 лет назад
Кто тебя так жёстко обманул? Вместе с В только М поставят, на А и А1 учиться и сдавать надо по полной программе.
Mr . DanikУченик (96) 5 лет назад
Мне 16)
Radiy Оракул (57126) 5 лет назад
Никак. У него ведь ПТС уже на 150 выписан, другой не получишь. А менять двигатель - дешевле просто байк до 125 кубиков купить.
Герой асфальта Гений (52321) 5 лет назад
Замена двигателя не повод для смены категории, продавай этот мопед и покупай другой, на 125 куб.