Вот интересно мне, а от яблок поправиться можно? А то я их поела на ночь.

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Если яблоки, просто, свежие, без сахарной глазури и т. п., то нет, т. к. они низкокалорийны.

Калорийность яблок невелика. Для сравнения:

калорийность красного яблока - 100 грамм - 47 калорий

калорийность зеленого яблока - 100 грамм - 35 калорий. Как можно заметить разница между различными сортами невелика.

Меньше всего калорий содержится в яблоках зеленых сортов.

- «Семеренко» – 40 ккал;

- «Белый налив» – 47 ккал;

- «Ранетки» – 47 ккал;

- «Антоновка» – 48 ккал;

-«Гренни Смит» – 48 ккал;

- «Айдаред» – 50 ккал;

- «Гала» – 54 ккал;

- Фуджи - 71 калория;

- печеное яблоко -89 калорий;

Калорийность сушеных яблок - 230 калорий на 100 грамм.

Даже, без использования диет рекомендуется ежедневно съедать хотя бы одно яблоко. Хотя в кожуре яблок содержатся наибольше количество полезных веществ, в связи с повсеместной химической обработкой фруктов, яблоки вне сезона лучше очищать от кожуры, или хотя бы тщательно мыть щеткой с мылом. А вот в сезон яблок старайтесь использовать их ежедневно.

Одно среднее диаметром 6,5 см яблоко весит около 130 грамм и содержит всего около 60 калорий.

Польза яблок для здоровья
- снижают уровень холестерина;

- улучшают функции печени;

- помогают при запорах;

- укрепляют сердце и сосуды;

- профилактика инфаркта и инсульта;

- усиливают иммунитет;

- выводят соли тяжелых металлов.

Зимние сорта яблок содержат больше полезных веществ.

http://fotodiet.ru/kaloriynost-yabloka.htm
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 4 года назад
раздуть может
смотря сколько поели
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
две штуки поела.
777 777 Искусственный Интеллект (193973) успокойтесь и не волнуйтесь ))
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Да ну фигня. Ты ж не пирог скушала. Нормально. Но вообще, знаешь почему фигово есть на ночь? ЖКТ работает вместо отдыха.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Похудение точно остановится, сутки потеряны.