Что интересного в Чили?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Очень высокий уровень бедности, горы и мыс Горн до которого недавно добрался на лодке прославленый путешественник Федор Конюхов.
с богомИскусственный Интеллект (116548) 4 года назад
Там обсерватория в горах, ты сафсем всё забыл
Игорь Высший разум (116739) Ну, я просто недостаточно подробно ответил.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116548) 4 года назад
Чуваки там есть прикольные в шахматы с ними играю онлайн
Rastyapa Мыслитель (5286) 4 года назад
Горы Анды красивые, остров Пасхи еще
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 4 года назад
Валье-де-ла-Луна или Лунная Долина – это место в Атакаме, которое можно спутать с поверхностью Луны. В Лунной Долине много соляных озер, которые меняют свой цвет в течение дня. Раз в год в сезон дождей долина расцветает, и сквозь сухую землю прорастают красные цветы.
Рената АбдурахмановаИскусственный Интеллект (151802) 4 года назад
Привет!
Картинка Искусственный Интеллект (121731) Привет!!!