Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аирподсы. Брать или не брать, вот в чём вопрос.

Трофим Романин Ученик (98), закрыт 4 года назад
Что такого классного люди нашли в аирподсах? Они реально настолько хороши? Если бы они не стоили так дорого, я бы возможно взял их.
Дополнен 4 года назад
Добавляйте варианты где купить их дешевле? Или я обнаглел искать дешевле 7.000р за новые airpods первого поколения?
Лучший ответ
Арсений Клыпин Ученик (127) 4 года назад
Вот тут в цвет рассказано, как покупать дешевле;) https://telegra.ph/Delaem-kehsh-na-resejle-AirPods-05-24
Витя КовнеровУченик (100) 4 года назад
У меня друг примерно так себе купил. Теперь перепродаёт их... Не миллионы конечно делает, но не отказывает себе не в чем
Трофим РоманинУченик (98) 4 года назад
Сначала подумал, что это спам. Афигеть, за 7 тысяч из магазина на гарантии? Завтра позвоню им и если промокод действует, то куплю обязательно!!
Антон ФоменкоУченик (104) 4 года назад
Вот это мощь! Палец вверх тебе, Арсений!
Вадим ДуткинУченик (100) 4 года назад
крутяк
Семён ЕрченкоУченик (100) 4 года назад
Вот это я удачно зашёл. Спасибо, будем тестировать:)
Игорь СатовУченик (100) 4 года назад
да харош братух саул
Данил МикутьевУченик (100) 4 года назад
сомнительно, кто станет использовать чужие промокоды ради своей выгоды??
При чём здесь чужие промокоды? Это не единственное место, где продают купоны. Обычная лазейка, что бы сэкономить. Хочешь, плати больше, а тут скорее продавец стырил несколько купонов, это же Россия детка. Рашн Парадайз. Крутись, что бы выжить
Назар АтаулинУченик (100) 4 года назад
где же ты был раньше? ( только недавно купил себе за 11
Леонид НазарУченик (100) 4 года назад
Возьму на заметку))
Интересный человекЗнаток (373) 4 года назад
Протестил схему, купил промик
Всё а*уенн* уши за 7.000
На авито и те по 9.000 продаются
Привет, можно с тобой как-то связаться?
Остальные ответы
Полина Ручка Профи (815) 4 года назад
В них нашли понты. Закажи с алиэкспресса, попробуй удобно ли тебе будет. У меня наушники Honor Sport AM61 служат уже 1.5 года, в постоянном использовании
Арсений КлыпинУченик (127) 4 года назад
Так зачем заказывать подделку, если можно купить оригинал. Сейчас много где продаются промокоды и скидки на любую технику.
Владимир ТурутаУченик (100) 4 года назад
В них будущее, алё)))
frugoort vlink Знаток (385) 4 года назад
есть много хороших дешевых аналогов
Георгий АлдаркинУченик (100) 4 года назад
Но давайте не забывать, что аналоги - это подобие оригинала. Тем более более дешевые аналоги - это менее качественное подобие.
Пользователь удален Мастер (1334) но в целом не хуже, а оставшиеся деньги лучше потратить на реально нужные и необходимые вещи, а не на наушники за 13kp...
Герман ЗоряУченик (100) 4 года назад
Но приятнее позволить себе лучшее, не так ли?
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Аналоги пидорасов? Интересно...
Арсений Брязун Ученик (107) 4 года назад
В целом они такие же, как и предыдущие наушники apple, только без проводов. Ранее люди ходили с гарнитурой в одном ухе, но сейчас на таких косо смотрят. Так вот в таких наушниках криво смотреть не будут, так как это часть моды. Ну а если про удобство в использовании, то очень поможет водителям, которые любят поговорить по телефону, лично я сам из таких автолюбителей, но раньше делал это с гарнитурой. Я лично купил себе и не пожалел, точнее сначала было жалко 13т. р. платить, но стало интересно. В целом не пожалел, уже служат больше года.
Ларион ЗвонцевУченик (100) 4 года назад
Вы правы, замена старым гарнитурам. Но вполне достойная, всё-так прогресс идёт вперёд и не стоит ему сопротивляться.
Антон ДрушляковУченик (100) 4 года назад
А ведь вы правы
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Дождись чёрных и тогда бери. Белые все же стрёмные
Трофим РоманинУченик (98) 4 года назад
А черные когда появятся и сколько стоить будут?
Nic Мудрец (10197) Видел уже рекламу. Цена вроде как обычно
Пётр ВидусовУченик (100) 4 года назад
А по мне белые хорошие. Тем более если нужны понты, то белы. Про черные будут думать, что подделка. Люди не выкупают новинок таких
Фёдор Стародубов Ученик (104) 4 года назад
Так если хочешь брать, то бери со скидкой, как написал автор выше - Арсений. Точно же не за полную стоимость.
Потап Гривцов Ученик (104) 4 года назад
Так подсы точно стоит взять, тем более если можно так дёшево. Звучание улёт)
Phil Newman Гуру (3979) 4 года назад
Возьми нормальные беспроводные наушники и не переплачивай за распиаренную фигню с логотипом яблока
Лев ПунинУченик (100) 4 года назад
Почему это стало фигнёй? Можно же просто сказать, что продукт качественный, но дороговатый для вас. Зачем вы навешиваете такое клише?
Phil Newman Гуру (3979) Потому что он стоит несоразмерно своему качеству - т. е. как минимум раза в 2 дороже, чем должен стоить. Что неизбежно превращает его в фигню)
Захар Фруктов Ученик (104) 4 года назад
Могу сказать, что я их дочке покупал на её День Рождение. Она была очень счастлива такому подарку. Не слушай этих жлобов, на себе экономить нельзя!!!
Леонид Бондарева Ученик (104) 4 года назад
Полностью согласна с тем, что они хорошо звучат. Разве это дорого за хорошую вещь?
Люди берут себе квартиры в ипотеку, что бы загнать себя в рабство. А тут им видимо дорого отдать 10000 за качественную вещь.
Что с вами не так народ???
Вот автор выше предложил вариант за 7000 купить, пользуйтесь..
Толик РашксовУченик (100) 4 года назад
Крик души не убьёт бедность в людях, не обращайте внимания, всё равно они будут при своём мнении) к сожалению...
Пользователь удаленМастер (1334) 4 года назад
БЛйать, но не за наушники без проводов! Посмотрели бы как наш народ живёт, а тут за хорошие наушники без проводов 13000? Да они красивые, неплохо звучат, и о чудA- NETY PROVODOV! Если бы я жил в богатой семье, то купил бы, потому что слушать музыку без проводов намного удобнее, звук у них не идеальный (убедился на личном опыте) но не ужасный конечно, выглядят стильно. Но для среднестатистического россиянина (имеется ввиду людей живущих в СНГ) -это максимально нерентабельная покупка, можно и с проводами послушать, вместо того чтобы тратиться на наушники без проводов, купить реально что то нужное. Если обеспеченный человек, всё есть, доход есть, любит слушать музыку, пусть покупает. Может для вас это не дорого (13000р), но для подавляющего большинства людей в СНГ это оочень дорого
Пользователь удаленМастер (1334) 4 года назад
Короче смотря какую вещь, в случае с AirPods- да качественную, но.. это наушники за 13000р.. НАуШниКИ, вставные наушники без проводов..
Пользовался сам, но 13000р- никогда
Кому надо пусть покупают, если доход позволяет, и писать про то что 10000р (ну как бы 13000р, но ты наверное выросла в очень обеспеченной семье, и тебе не видно разницы в этих малюсеньких циферках как я понимаю) это мало за качественную вещь -кому как..
Не надо сравнивать свою обеспеченность с чужой
KarinaУченик (194) 4 года назад
они объективно хорошие, но дело не качестве. наценка за бренд очевидна.
возможно найти полный аналог за меньшие деньги
volkspb Оракул (55243) 4 года назад
За такие деньги они ещё должны кофе мне носить и жопу вытирать - и всё это с песнями )))
Полно хороших и действительно недорогих хороших наушников, но всем надо понтовые....
Дима ВолняковУченик (100) 4 года назад
С жопой вы конечно загнули, для этого нужны аирподсы третьего поколения))
alex Гуру (2677) 4 года назад
Гибридные UrbanFun с Aliexpress бери. Дешевле подсов и по качеству звука просто бомбезные.
BABY FACE Знаток (292) 4 года назад
Лично они у меня есть и очень хороши.
плюсы
1. Без проводные
2. Удобные
минус один что нужно заряжать и все
Алексей Антипов Просветленный (20626) 4 года назад
Яне стоит, весьма средние наушники, по качеству звука уступают 5-долларовым а алика. Это американский бренд, больше ничего.
Трофим Мисягин Ученик (104) 4 года назад
Я бы взял, но 2 ребёнка хотят кушать) А так хорошие наушники
Гена Михолап Ученик (104) 4 года назад
Чо за бред, где ты новые возьмёшь за 7тыщ?
Валентин НеязовУченик (100) 4 года назад
Выше смотри, там ссылка))
Лазер Гуру (4114) 4 года назад
Они легко теряются
Валера КазулицынУченик (104) 4 года назад
Сколько таких вы потеряли?))
Дарья СимаковаУченик (198) 4 года назад
Несмотря на постоянные попытки, примерно за год ни одного потерять не удалось) Спасает функция "Найти наушник"
DenIceМыслитель (9349) 4 года назад
И терял ли ты их? Ах да, ты же не ответишь.
Лазер Гуру (4114) Нет