В Симс 4 не работают коды на баллы счастья !

Елена Романова Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Что такое? Может я неправильно ввожу? просто я немогу найти точку когда включаю английскую клавиатуру тоесть включаю русскую, ставлю точку и обратно на английскую Может это как то влияет? или ошибки в игре?
Лучший ответ
BlackJack Ученик (200) 5 лет назад
Testingcheats true введи для начала. А вообще скопируй код с сайта и вставь с помощью ctrl+v, чтобы убедиться, что всё правильно сделано.
Елена РомановаУченик (80) 5 лет назад
Спасибо тебе! Очень помог я незнала как вставлять коды и вводила в ручную! Спасибооо! Ты лучший ответ !
Остальные ответы
. Мыслитель (9515) 5 лет назад
MC Command Center для Симс 4, с этим модом можно накрутить многое.
Елена РомановаУченик (80) 5 лет назад
Уже есть командный центр но как в нем накрутить баллы ???
. Мыслитель (9515) кликни по симу -MC Командный центр-MC читы-Добавить очки для покупки бонусов-Добавить баллы счастья (вводи нужно кол-во далее OK)