Голосование за лучший ответ
Anaïs))
5 лет назад
голодать -то надо правильно)) вода обязательна! при голодании нужна клизма в течении 3-х дней обязательна! голод от запора не помогает, наоборот во время голода нет движения в кишечнике, образуются каловые камни и токсины из них попадают в кровь)) вот надо вам это? от голода не умирают, можно умереть от неправильного выхода из голода.. не занимайтесь самодеятельностью)) сколько вам лет и цель вашего голодания?
Ирина Якушева
5 лет назад
Дорогая Инга, давно известно, что голодание- только вред для здоровья. Хотите ставить опыты на себе, и издеваться над нормальной работой организма- пожалуйста. Вот запоры- это первый звоночек ваших нарушений, а дальше будет больше.... Если вы за здоровье/ так ведите правильный образ жизни- гуляйте, двигайтесь, не переедайте, продукты хорошие, рацион сбалансированный, ну и хорошего вам настроения, будьте здоровы!
Галка Галкина
5 лет назад
Голодание показано исключительно малому количеству людей.
к тому же запор, как написали выше имеет тысячу причин, и уж точно не лечится голоданием. Как раз наоборот надо составить рациональное меню и соблюдать режим питания, это одна из составляющих скажем так "успеха" ))
В меню должна присутствовать грубая клетчатка, свежие фрукты и овощи, чернослив, свекла, кисломолочные продукты (кефир, ацидофилин, нарине). Не налегайте на белковую пищу и углеводы.