Подскажите, пожалуйста, лучшую краску для волос....дальше ещё...

Пользователь удален Мастер (1292), закрыт 15 лет назад
У меня тёмно-русые волосы, но хочу на пару тонов темнее. Нужна самая мягкая и бережная краска, которая минимально вредит волосам. (Один момент - мои волосы склонны к сухости, тонкие)
Лучший ответ
DEKADAHC Мастер (2315) 15 лет назад
Шикарная краска без аммиак! Лореаль-Кастинг! После нее волосы мягкие и шелковистые! Уже 3 года пользуюсь!
ДупаЗнаток (259) 15 лет назад
Спасибо. Попробую :)
Остальные ответы
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
салонная краска - самая хорошая, и не парься
Ивлева Любовь Мыслитель (5279) 15 лет назад
Без лореаль такая есть, не помну к сожалению названия. Есть во всех больших супермаркетах.