дубль два:

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
как понять что парень кончил?
Дополнен 17 лет назад
не,ну вы такие простые,с презервативом никто не знаком???
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24735) 17 лет назад
Если у него из уретры выплёскивается жидкость, имеющая беловатый оттенок - значит он кончил.
Если он сделал это тебе в рот - ты почувствуешь во рту жидкость.
Если он сделал это тебе в вагину - ты почувствуешь некоторые конвульсии (дёргаться пиписька будет), а после - увлажнение в вагине.
Если он сделал это тебе в задницу - ничего страшного.
Остальные ответы
Alexis Знаток (393) 17 лет назад
Дикий рёв раненого бизона, характерная пульсация, весь фейс в соплях...
Если с презервативом, то конечно два первых пункта...
ReD Мастер (1571) 17 лет назад
а ты спроси парня сама)))) во время секса
ШУТКА
Пользователь удален Мыслитель (7974) 17 лет назад
Леночка, зайчик, ну как тебе это написать-то? как кончит - сразу поймешь. это с опытом, наверное. но поймешь точно, все гораздо проще, чем у девчонок.
on on Мастер (1419) 17 лет назад
уговорила, давай встретимся сейчас и всё поймешь, если постараешься
Пользователь удален Просветленный (32161) 17 лет назад
Как ширинку застегнул,так и кончил
Захаренко Виталий Мудрец (13402) 17 лет назад
Сперма фонтаном - значит кончил!
Questioner Мудрец (14907) 17 лет назад
Злыдень, 10 очков ты честно заработал, я считаю! Посоветую медицинским справочникам тебя цитировать с обязательной ссылкой на автора, чтобы тебе гонорар шел от тиража.
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
однако!!!каккая ты настырная!!))))как говорил великий ЛЕНИН!учиться!учиться!и учиться!!!практикуйся больше!!)))