Без труда не вынешь рыбку из пруда, (агрументы за и против), ответьте, пожалуйста!!!

Олеся Конохова Рылчок Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Без труда не вынешь рыбку из пруда, (агрументы за и против), ответьте, пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
за- как правило чтобы что то получить, нужно что то делать. Работать, украсть, неважно, суть в том что не просто сидеть

против - иногда, чтобы рыбки сами лезли в руки надо просто родиться в нужной семье
Кролик Мудрец (10857) 4 года назад
Без пруда не выловишь рыбки и с трудом
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160871) 4 года назад
Альфред Нобель решил доказать обратное и изобрел динамит
Дивергент Высший разум (1642138) 4 года назад
От работы кони дохнут...
Работа - не волк, в лес не убежит.