Что нужно для счастья?

Света Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Быть в гармонии с собой и окружающим миром
Руслан Юнусов Мастер (2269) 15 лет назад
независимость от всего вокруг происходящего.
это не тяжело. она внутри
КСеШа Профи (971) 15 лет назад
мне кажется что любить и быть любимым... =) чтобы ты мог любить и тебя могли любить... =) и тогда всё будет просто замечательно! =)
Dimas - Знаток (386) 15 лет назад
Здоровье близких, своё здоровье, семью, работу, деньги (чтоб не мало и стабильно), детей, подвязки в разных сферах деятельности, друзей!
борис смирнов Знаток (272) 15 лет назад
мудрость, оптимизм и чувство юмора!
Орион Просветленный (20726) 15 лет назад
Узнать кто убил Кеннеди, отчего точно затонул Титаник, есть ли жизнь на Марсе, существует ли база нацистов в Антарктиде, кто потопил Курск, кто наш творец.. . Все это было нужно мне для счастья, но.. . когда я узнал ответы на все эти вопросы, счастье улетучилось, словно бы ты разгадаешь секрет фокуса. Теперь я ищу новые вопросы. Один из них, а что такое вообще счастье?