подскажите пожалуйста форум на тему компьютерных программ и их обсуждения.

Григорий Мастер (1370), закрыт 14 лет назад
Нужно "нарезать" жесткий диски после или перед перед пере установкой операционной системы. Можно-ли подключить жесткий диск "второй" в стандартные разъемы и скинуть на него информацию, если подключаемый диск не был подключен во время самой установки операционной системы. ( хотел бы просто его использовать как временное пространство для информации, периодически отключая. Так пользуюсь при помощи бокса, а можно-ли напрямую) и куча других "чайниковских" вопросов, на которые, может-быть, вовсе не интересно отвечать. Спасибо.
Лучший ответ
themole Мыслитель (9763) 15 лет назад
мдааа.... Насколько я понял вам нужен загрузочный диск с Partition magic....Можно и напрямую- боксы для удобства переноски.
читайте форумы на сайтах с Фри-программами..
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279016) 15 лет назад
http://www.winblog.ru/
Правда это не форум, но ответы можно найти на все вопросы))