Здравствуйте, может кто подсказать как сделать такой же эффект при скролинге

Василий Васильев Ученик (98), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста как сделать такой же эффект при скролинге как на сайте dinero . ru
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64070) 4 года назад
А мне не нравится такие финты с ушами... говорящие "я это сделал, потому что хотел показать, что могу". Не факт, что это выглядит круче, чем просто красивенький статичный сайт.

https://jsfiddle.net/OPTlMUS/srfu13pc/ - -на скорую руку попробовал примерно повторить) Хотя получилось немного косячным (там при скролле каждый раз надо высчитывать точное соотношение длины всей страницы и конкретного блока).

Все блоки с фиксированной позицией, накрывают друг друга. Во время скролла по очереди сдвигаются вверх...
Василий ВасильевУченик (98) 4 года назад
Красавчик, уже есть от чего танцевать. Спасибо большое!
Остальные ответы
Антон Шолохов Ученик (129) 4 года назад
так есть такие эффекты?
Василий ВасильевУченик (98) 4 года назад
Я у Вас и спрашиваю
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Это не эффекты, а работа КАРУСЕЛИ.
Василий ВасильевУченик (98) 4 года назад
Вниз листаешь когда, там фото друз из подруга будто выезжают